Interclub 2016

  Hier findest du alle Interclub-Begegnungen der TCT-Mannschaften

 

 

Alle Heimspiele 2016

Datum/Zeit

Liga

Gast

Resultat





Samstag, 7.  Mai




09.00 Uhr

Herren 1. Liga 55+ (Heinz)

Birsfelden

0 : 6

11.00 Uhr

Herren 1. Liga (Beni)

Moutier

5 : 4

13.00 Uhr

Damen NLA 50+ (Böni)

Hinwil

4 : 2

 
Sonntag, 8. Mai

 

 

 

09.00 Uhr

Herren 3. Liga 45+ (Ludwig)

Aarau

6 : 1

11.00 Uhr

Herren 2. Liga 45+ (Stony)

Villmergen

5 : 2

13.00 Uhr

Damen 2. Liga 30+ (Martina)

Leuggern

4 : 2





Donnerstag 12. Mai

 


 


 


10.00 Uhr

Herren 3. Liga 65+ (Ruedi)

Laufenburg

ausgefallen









Samstag, 21.  Mai




09.00 Uhr

Herren 3. Liga 45+ (Emil)

Wohlen

0 : 7

10.30 Uhr

Herren NLC 45+ (Harti)

Tenero

1 : 6

12.00 Uhr

Herren 3. Liga 45+ (Ludwig)

Bad Schinznach

7 : 0

15.00 Uhr

Herren 1. Liga 55+ (Heinz)

Zofingen

3 : 3





Sonntag, 22. Mai




09.00 Uhr

Herren 2. Liga (Tim)

Mutschellen

8 : 1

11.00 Uhr

Herren 1. Liga (Beni)

Alpnach

7 : 2

13.00 Uhr

Damen 2. Liga 30+ (Martina)

Augst

4 : 2





Donnerstag 26. Mai

 


 


 


10.00 Uhr

Herren 3. Liga 65+ (Ruedi)

Mutschellen

2 : 4









Samstag, 28. Mai




09.00 Uhr

Herren 1. Liga 35+ (René)

Kehrsatz

8 : 1

11.00 Uhr

Herren 3. Liga 45+ (Emil)

Sisseln

4 : 3

13.00 Uhr

Herren NLC (Padi)

Waidberg

9 : 0









Sonntag, 29. Mai




09.00 Uhr

Herren NLC 45+ (Harti)

Uitikon

1 : 6

13.00 Uhr

Herren 2. Liga 45+ (Martin)

Bad Zurzach

2 : 5





Donnerstag 2. Juni

 


 


 


10.00 Uhr

Herren 3. Liga 65+ (Ruedi)

Gelterkinden

 1 : 5

 








Samstag 4. Juni

 


 


 


09.00 Uhr

Herren 3. Liga 35+ (Stefan)

Frick

4 : 5

11.00 Uhr

Herren 3. Liga 45+ (Dani)

KW Laufenburg

5 : 2





Sonntag 5. Juni

 


 


 


09.00 Uhr

Herren 2. Liga (Tim)

Brugg

3 : 6

11.00 Uhr

Herren 3. (Dean)

Oberlunkhofen

5 : 4




 





Samstag, 11. Juni




09.00 Uhr

Herren 1. Liga (Beni)

Grenchen

6 : 0

10.30 Uhr

Herren 3. Liga 45+ (Dani)

Plüss Staufer

1 : 6

12.00 Uhr

Herren NLC (Padi)

Veveysan

5 : 1

15.00 Uhr

Herren 3. Liga (Dean)

Aarau

7 : 2




 





Sonntag, 12. Juni




09.00 Uhr

Herren 3. Liga 35+ (Stefan)

Frick

4 : 5

10.30 Uhr

Herren 1. Liga 35+ (René)

Thoracker Muri

6 : 0

12.00 Uhr

Herren 2. Liga 45+ (Martin)

Küttigen

1 : 6

13.00 Uhr

Damen NLA 50+ (Böni)

Rapperswil

verschoben

15.00 Uhr

Herren 2. Liga 45+ (Stony)

Spreitenbach

1 : 6




 

Samstag, 18. Juni




13.00 Uhr

Damen NLA 50+ (Böni)

Rapperswil

4 : 0





Sonntag, 19. Juni




11.30 Uhr

Damen 2.Liga 30+ (Martina)

Allschwil

5 : 1





Samstag, 25. Juni




11.30 Uhr

Herren NLC (Padi)

TC Thun

5 : 1

11.30 Uhr

Herren 1. Liga 35+ (René)

Courrendlin-La Croisée

6 : 0




 

Samstag, 9. Juli




10.00 Uhr

Herren 1. Liga 35+ (René)

Hergiswil


11.30 Uhr

Herren NLC (Padi)

Montreux